Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск

Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 4,4 у побережья северных Курил

Sakh-line.ru

Портал выгодных покупок Южно-Сахалинска (sakh-line.ru) - скидки, акции, выгодные покупки в Южно-Сахалинске

Портал выгодных покупок Южно-Сахалинска (sakh-line.ru) - скидки, акции, выгодные покупки в Южно-Сахалинске

Добавлен в каталог: 01.03.2013
Переходов: 100
Голосов: 4
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.03.2013 07:54
О Сайте

Что такое портал sakh-line.ru?

Главная задача Портала выгодных покупок sakh-line.ru – помощь жителям и гостям Южно-Сахалинска в поиске необходимой информации о магазинах, торговых центрах и организациях. Здесь можно бесплатно и максимально быстро найти описания и условия проведения скидок, акций, распродаж, конкурсов, познакомиться с предложениями, ценами и ассортиментом предлагаемых товаров и услуг, а также узнать, где можно приобрести подарочный сертификат или получить в подарок дисконтную карту. А также получить достоверную и полную информацию о всех предложениях торговых центров, магазинов, организаций, автосалонов, кафе, баров, ресторанов, кинотеатров, клубов, парикмахерских, оздоровительных салонов, саун и мн. др. Подобрав то, что нужно, можно без труда найти интересующее заведение на карте Южно-Сахалинска и ближайшие к нему магазины.

Портал sakh-line.ru – это место обретения новых знакомых, обсуждения последних новинок и новостей шопинга на нашем форуме, дискуссий и просто приятного времяпрепровождения. Вместе мы делаем шопинг разнообразнее и дешевле! Вы всегда можете познакомиться с ассортиментом предлагаемых товаров и услуг в магазинах и организациях нашего города, оставить свой отзыв о том или ином месте, поделиться своими впечатлениями от визита в то или иное заведение, написать замечание или благодарность и даже поздравить любимый магазин или компанию с каким-нибудь праздником.

Мы стремимся работать на долгосрочную перспективу, поэтому стараемся заключать договоры о сотрудничестве с магазинами, организациями, торговыми центрами Южно-Сахалинска на длительный период, для того что бы информация была самая быстрая, самая правдивая, понятная каждому, легко воспринимаемая и достоверная. Поэтому и цены у нас доступные для всех. Также мы даем возможность бесплатного размещения информации!

Информация с сайта Sakh-line.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Сахалинской области

Ria.city

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры


Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Природа России 81


Южно-Сахалинск на Ria.city

Полная версия сайта...