Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Александровска-Сахалинского
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест

Master-club.me

Компания «ПОМОГАЙКА» г. Александровск-Сахалинский, предлагает ремонтные работы, строительные услуги, сантехнические услуги и услуги электрика. (Россия, Сахалинская область, Александровск-Сахалинский)

Компания «ПОМОГАЙКА» г. Александровск-Сахалинский, предлагает ремонтные работы, строительные услуги, сантехнические услуги и услуги электрика. (Россия, Сахалинская область, Александровск-Сахалинский)

Добавлен в каталог: 08.11.2015
Переходов: 26
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.11.2015 10:46

Компания «ПОМОГАЙКА» г. Александровск-Сахалинский, предлагает ремонтные работы, строительные услуги, сантехнические услуги и услуги электрика.

Наши специалисты занимаются сборкой мебели и утеплением окон, установкой и подключением бытовых приборов и любыми другими бытовыми услугами.

Вы сможете получить квалифицированную помощь очень быстро благодаря тому, что выезд специалиста осуществляется в то время, в которое Вы сами укажите, после принятия нами заказа.

Наши сотрудники используют только современные инструменты и качественные расходные материалы, если материал Вами еще не куплен, наши специалисты сходят в магазин Александровск-Сахалинского для покупки любого строительного материала и отчитаются перед Вами по чекам с магазина.

Цены:
Конечно, вас порадуют те цены, которые мы предлагаем за выполнение работ, указанные в прайсе. Никогда ранее вы не могли бы получить столь качественную помощь по такой выгодной цене. Компания «ПОМОГАЙКА» в Александровск-Сахалинском работает по 2-м типам цен:
По прайсу и с почасовой оплатой в размере 500 рублей в час, в зависимости от вида работ.

О компании:
Наша компания работает с 2008 года, а именно в Александровск-Сахалинском мы работаем с 2014 года и уже осуществили помощь десяткам наших клиентов, как частным, так и юридическим лицам, которым мастера помогли устранить различные бытовые проблемы. 

Советы для самостоятельно ремонта:
Если вы не имеете специальных знаний и навыков, которые потребуются для качественного выполнения бытовых работ, и ремонта, то необходимо получить инструкции от профессионалов или задать свой вопрос, к примеру на форуме полезных советов от компании "ПОМОГАЙКА". Но запомните, что в первый раз не всегда работа будет осуществляться также просто и легко, как у мастеров с большим опытом, кроме того, вам придется приобретать дорогостоящие инструменты, поэтому мы рекомендуем вам экономить время и деньги, получая превосходный результат благодаря специалистам компании «ПОМОГАЙКА».


Мы сделайте ваш дом самым красивым и уютным и отремонтируем то, что починили Вам кто-то другой!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Сахалинской области

Ria.city

Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Александровск-Сахалинский на Ria.city

Полная версия сайта...